Кондиционер Cooper&Hunter Vip CH-S09FTXHV-B 26 м²
Видео 6 |
Высокотехнологичный, многофункциональный и энергоэффективный бытовой кондиционер класса премиум из семейства C&H Vip образца 2020 года, продукты которого адаптированы для полноценной работы во впечатляюще широком температурном диапазоне (от -30 до +54 °C). Может полноценно эксплуатироваться в режиме теплового насоса (обогрев) во время всего зимнего отопительного сезона в отечественных климатических условиях.
Подойдет для обслуживания жилых и офисных помещений площадью до 26 м². Оптимизированная конструкция наружного блока позволяет кондиционеру Cooper&Hunter Vip CH-S09FTXHV-B показывать впечатляющую сезонную энергоэффективность, которая характерна как для режима охлаждения (А+++), так и при работе на обогрев (А+++). Оснащен инверторным двухступенчатым компрессором от Daikin и DC-двигателем внутреннего блока с плавным бесступенчатым регулированием.
Такая архитектура позволяет точно поддерживает заданную температуру при минимальных затратах электроэнергии. Система автоматического управления вертикальными и горизонтальными жалюзи равномерно распределяет воздух по комнате. Встроенный Wi-Fi-модуль позволяет настроить удаленное управление кондиционером через смартфон или планшет. Инновационная технология очистки Cold Plasma, работающая с фильтром Есо Fresh справится с любым бытовым загрязнением.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Vip CH-S09FTXHV-B 26 м²
Все цены 9 →Инверторный кондиционер Cooper&Hunter Vip Inverter CH-S09FTXHV-B | 38 900 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09FTXHV-B Wi-Fi | 45 560 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09FTXHV-B | 49 799 грн. |
Cooper&Hunter CH-S09FTXHV-B | 49 360 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09FTXHV-B Vip Inverter | 49 799 грн. |
0 0 0 5 |
Дизайн внутреннего блока подчеркивает гениальность и уникальность данного кондиционера! Очень довольны функцией осушения! Действительно много влаги собирает! Шикарная возможность запрограмировать таймер в течении целый суток - супер удобно! Цена. Но кондиционер шикарный! Виктория: пользуюсь Cooper&Hunter Vip CH-S12FTXHV-B несколько месяцев |
Кондиционер поразил своим видом, цветом. Безумно красиво и дорого выглядит в интерьере. Восхитительно красивенный и тонкий внутренний блок кондиционера. Шикарен! Управление через Wi-Fi - чрезвычайно удобно! Абсолютно уверенно могу сказать - НЕТ Максим: пользуюсь Cooper&Hunter Vip CH-S12FTXHV-B несколько месяцев |
Бывают ситуации когда от кондиционера нужен не только прохладный воздух, но и люксовый внешний вид. Конкретно в нашем случае, нужен был кондишн для холла ВИП-стоматологии. Площадь приемной большая около сорока с лишним квадратных метров, преобладающие цвета светлые, со стильным золотисто-желтым металлик-декором. ЧУдно вписался в интерьер. В принципе, можно было бы какую-нибудь белую модель взять, но этот по цвету зашел просто идеально. Работает очень эффективно, температуру помещения в турборежиме устанавливает на нужный уровень минут за 15-20, в сильную жару до 25-30. Для такой большой площади это неожиданно быстро. И вместе с тем это очень энергоэффективная модель, отвечающая высочайшему классу А+++. К тому же, кроме холодного воздуха, он может еще и тепло давать. Для этого он просто разворачивает направление прокачки хладагента и холодный испаритель оказывается во внешнем блоке, а теплый конденсатор подогревает воздух холла. На самом деле многие кондиционеры так умеют, но сохраняют свою работоспособность при МИНУС 30 ГРАДУСАХ!!! Вообще-то у нас и холодов таких никогда не бывает (я за свой сороковник точно не припомню), но приятно, что подогрев можно включить в любой зимний день. Укомплектован простым и понятным пультом дистанционного управления с большим LCD-экраном. Освежает воздух благодаря плазменному и электростатическому фильтрам. Внутренний блок работает сравнительно тихо. Наружный блок довольно шумный, да и внутренний на высокой скорости вращения вентилятора слышен хорошо. Пульт ДУ срабатывает с расстояния не больше 4-5 метров, а на 6 уже начинает сбоить. Дорогой. |
- Два фильтра на выбор: дезодорирующий, антибактериальный, катехиновый, электретный, антихимический катализатор
- Функция разморозки
- Работа при 96-260 В
Модификации Cooper&Hunter Vip CH-S09FTXHV-B
Цены на Cooper&Hunter Vip CH-S09FTXHV-B |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Vip CH-S09FTXHV-B 26 м² | от 38 900 грн. | 10 предложений | ||
Cooper&Hunter Vip CH-S12FTXHV-B 35 м² | от 40 999 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter Vip CH-S18FTXHV-B 53 м² | от 49 650 грн. | 9 предложений |