Холодильник Samsung RS68A8840S9 нержавейка
Фото 4 |
Samsung RS68A8840S9 нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung RS68A8840S9 нержавейка
Все цены 12 →Холодильник Samsung RS68A8840S9 | 56 806 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Samsung RS68A8840S9 | 54 900 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Samsung RS68A8840S9 | 53 522 грн. |
Холодильник Side-by-Side Samsung RS68A8840S9 | 61 307 грн. |
Samsung RS68A8840S9 | 48 120 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Samsung RS68A8840S9
Цены на Samsung RS68A8840S9 |
---|---|---|---|---|
Samsung RS68A8840WW белый | от 46 042 грн. | 15 предложений | ||
Samsung RS68A8840B1 графит | от 49 006 грн. | 16 предложений | ||
Samsung RS68A8840S9 нержавейка | от 48 120 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →