Телевизор Samsung The Frame QE-43LS03BG 43 "
Видео 1Фото 17 |
Samsung The Frame QE-43LS03BG 43 "
Экран:43 ", 3840x2160 пикс, 50 Гц, Dual LED
Картинка:Upscaling до 4K, HDR, улучшение яркости, улучшение черного
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
Пульт с солнечной батареей. Можно использовать вертикально. Q-Symphony позволяет синхронизировать звук динамиков телевизора с саундбаром. Работает со SmartThings.
Сменные магнитные рамки под ваш интерьер. Art Mode позволяет перевести телевизор в режим имитации картины в рамке. Встроенный датчик движения включает изображение только когда это необходимо, датчик освещения автоматически настраивает яркость.
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Samsung The Frame QE-43LS03BG 43 "
Samsung Samsung QE43LS03BG | 26 490 грн. |
Телевізор Samsung QE43LS03BG | 26 513 грн. |
Телевізор Samsung QE43LS03BG | 32 554 грн. |
SAMSUNG QE43LS03BGU | 41 602 грн. |
Samsung QE43LS03BG | 26 500 грн. |
Видеообзоры
Модификации Samsung The Frame QE-43LS03BG
Цены на Samsung The Frame QE-43LS03BG |
---|---|---|---|---|
Samsung The Frame QE-43LS03BG 43 " | от 26 490 грн. | 5 предложений | ||
Samsung The Frame QE-50LS03BG 50 " | от 29 700 грн. | 8 предложений | ||
Samsung The Frame QE-55LS03BG 55 " | от 35 010 грн. | 6 предложений | ||
Samsung The Frame QE-65LS03BG 65 " | от 40 500 грн. | 11 предложений | ||
Samsung The Frame QE-75LS03BG 75 " | от 64 110 грн. | 4 предложения | ||
Samsung The Frame QE-85LS03BG 85 " | от 111 210 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →