Телевизор Samsung The Frame QE-65LS03AA 65 " (QE65LS03AAUXXU)
Фото 16 |
Купить Samsung The Frame QE-65LS03AA 65 "
Все цены 7 →Телевізор Samsung QLED The Frame 65LS03A (QE65LS03AAUXUA) QE65LS03AAUXUA | 51 999 грн. |
Телевізор SAMSUNG FRAME QE65LS03A (QE65LS03AAUXUA) | 51 999 грн. |
Samsung The Frame QE-65LS03AA | 51 620 грн. |
Телевізор SAMSUNG FRAME QE65LS03A (QE65LS03AAUXUA) | 51 999 грн. |
Samsung QE65LS03A | 51 990 грн. |
Samsung Frame QE65LS03AA | 39 500 грн. |
Samsung Frame GQ65LS03AA | 56 990 грн. |
Произведение искусства
Представитель линейки The Frame является прямым наследником модели 2020 года Samsung The Frame QE-65LS03TA. Он, как и предшественник, отличается эксклюзивным дизайном и позиционируется в качестве произведения искусства. Версия 2021 года стала тоньше (25 мм на фоне 46 мм), поэтому при настенной фиксации еще больше похожа на картину в раме.
К важным дизайнерским (и конструктивным) фишкам Samsung The Frame QE-65LS03AA относится выносной блок разъемов One Connect, съемные рамки с магнитным креплением (в комплектацию включены черные, а вариации другого цвета покупаются отдельно) и система крепления на стене без зазора.
Вместо черного экрана пользователи могут лицезреть различные произведения искусства (при использовании платного приложения Art Store), семейные фото или другой контент (доступен режим Ambient+). Плюс благодаря встроенному датчику движения при отсутствии людей в помещении интерьерная картинка выключается для экономии электроэнергии.
Для кино, спорта и телешоу
Samsung The Frame QE-65LS03AA получил 65-дюймовый 4K-экран с QLED-матрицей и подсветкой Edge LED. Изображение характеризуется высокой контрастностью, а черный (а также все другие цвета) выглядят реалистично, однородно и глубоко. Это способствует позитивным ощущениям от просмотра при разных сценариях освещения в помещении. Хотя прямых бликов все же лучше избегать.
Модель обладает достаточным запасом яркости для демонстрации преимуществ HDR-контента перед SDR (поддерживается стандарт HDR10+). Хотя самые требовательные зрители, вероятно, вау-эффекта не ощутят. К минусам стоит отнести только малые углы обзора, поэтому телевизор не совсем подходит для просмотра видео в большой компании.
Геймерский потенциал
У геймеров Samsung The Frame QE-65LS03AA оставит только приятные впечатления. Хорошую плавность обеспечит частота обновления в 120 Гц, программное сглаживание PQI 3400 и дополнительные функции синхронизации кадров (AMD FreeSync и VRR). Игровой режим активизируется автоматически, в нем гарантирована низкая задержка ввода (в районе 5.5 мс). Плюс в наличии HDMI 2.1, актуальный для владельцев Xbox Series X или PS5: можно передавать видео формата 4K @ 120Hz + HDR.
Нельзя не отметить фирменную ОС Tizen с функцией AirPlay 2, стильный пульт с голосовым управлением и возможностью зарядки от солнца, а также 40-ваттную акустическую систему.
Samsung The Frame QE-65LS03AA — не просто современный телевизор для просмотра любого контента или игр, но и знаковый элемент интерьера.
Модификации Samsung The Frame QE-65LS03AA
Цены на Samsung The Frame QE-65LS03AA |
---|---|---|---|---|
Samsung The Frame QE-43LS03AA 43 " | от 23 020 грн. | 6 предложений | ||
Samsung The Frame QE-50LS03AA 50 " | от 21 000 грн. | 6 предложений | ||
Samsung The Frame QE-55LS03AA 55 " | от 31 000 грн. | 15 предложений | ||
Samsung The Frame QE-65LS03AA 65 " | от 39 500 грн. | 7 предложений | ||
Samsung The Frame QE-75LS03AA 75 " | от 64 010 грн. | 5 предложений | ||
Samsung The Frame QE-85LS03AA 85 " | от 132 600 грн. | 1 предложение |