Телевизор Samsung The Frame QE-65LS03BA 65 " (QE65LS03BAUXXU)
Фото 7 |
Samsung The Frame QE-65LS03BA 65 "
Экран:65 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц, идс 3100 к/с, Edge LED
Картинка:FreeSync, Upscaling до 4K, HDR, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Smart TV, Wi-Fi, LAN
Управление:голосовое, ассистент
65" QLED The Frame TV 2022. Режим "Картина" позволяет в выключенном режиме отображать на экране телевизора разные картины. Съемные рамки на магнитных креплениях. Оптический кабель подключает все внешние устройства к телевизору через блок One Connect
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Samsung The Frame QE-65LS03BA 65 "
Все цены 55 →Телевізор Samsung QE65LS03BAUXUA The Frame (2022) | 57 999 грн. |
Телевізор Samsung QE65LS03B | 50 198 грн. |
Телевізор Samsung QE65LS03BAUXUA | 57 999 грн. |
Samsung QE65LS03B плюс наше рішення по IPTV для клієнта | 47 199 грн. |
Телевізор Samsung QE65LS03BAUXUA | 52 380 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Samsung The Frame QE-65LS03BA
Цены на Samsung The Frame QE-65LS03BA |
---|---|---|---|---|
Samsung The Frame QE-43LS03BA 43 " | от 21 870 грн. | 63 предложения | ||
Samsung The Frame QE-50LS03BA 50 " | от 25 530 грн. | 62 предложения | ||
Samsung The Frame QE-55LS03BA 55 " | от 27 570 грн. | 64 предложения | ||
Samsung The Frame QE-65LS03BA 65 " | от 42 060 грн. | 55 предложений | ||
Samsung The Frame QE-75LS03BA 75 " | от 56 700 грн. | 37 предложений | ||
Samsung The Frame QE-85LS03BA 85 " | от 101 010 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →