Карта памяти SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 400 ГБ (SDSQXCZ-400G-GN6MA)
Видео 7Фото 14 | Товар устарел 4 311 грн. Тип: microSDXC; Скорость чтения данных (МБ/с): 170; Скорость записи данных (МБ/с): 90; |
SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 400Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
рекомендую все нічого |
Телефон Redmi 4x 3/32, ПО для тестирования - AndroBench, карточка на 128Gb
Карта памяти показала линейное чтение/запись 84/58 мб/сек, случайное чтение/запись 2350/600 IOPS. В то время как встроенная в телефон память показала результаты линейного чтения/записи 243/102 мб/сек и случайного чтения/записи 16660/1350 IOPS. С учетом цены на карту памяти для себя делаю вывод что лучше цену за дорогую флешку вложить изначально в сам телефон с более большим объемом памяти Заявленные на бумаге Чтение:170 МБ/с Запись:90 МБ/с, Класс для приложений: A2 (случайное чтение/запись 4000/2000 IOPS) мои результаты явно ниже заявленных Artem Levickiy: пользуюсь SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 128Gb несколько месяцев |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
28 марта 2021, 14:53
Разница между Extreme и Extreme Pro #
Подскажите, какая разница между версиями Extreme и Extreme Pro.
В описание все характеристики одинаковые, кроме скорости чтения 160, против 170.
Или может еще в чем-то разница есть?
Спасибо.
Или может еще в чем-то разница есть?
Видеообзоры
Модификации SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3
Цены на SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 64 ГБ | от 439 грн. | 43 предложения | ||
SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 128 ГБ | от 699 грн. | 29 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 256 ГБ | от 1 269 грн. | 43 предложения | ||
SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 512 ГБ | от 2 654 грн. | 28 предложений | ||
SanDisk Extreme Pro V30 A2 microSDXC UHS-I U3 1 ТБ | от 5 699 грн. | 27 предложений |