Карта памяти Transcend microSDXC 340S 256 ГБ (TS256GUSD340S)
Видео 1Фото 6 |
Transcend microSDXC 340S 256Gb |
|
Тип памяти — 3D NAND
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend microSDXC 340S 256 ГБ
Все цены 29 →Карта пам'яті Transcend 256GB microSDXC 340S UHS-I U3 A2 (TS256GUSD340S) | 1 248 грн. |
Карта памяти Transcend 256GB microSDXC 340S UHS-I U3 A2 (TS256GUSD340S) | 1 240 грн. |
Transcend 256 GB microSDXC UHS-I U3 V30 A2 340S + SD Adapter (TS256GUSD340 | 1 182 грн. |
Карта пам'яті Transcend 256GB microSDXC class 10 UHS-I U3 A2 340S (TS256GU | 1 407 грн. |
Карта памяти TRANSCEND microSDXC 340S 256GB UHS-I U3 A2 no ad TS256GUSD340 | 1 519 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend microSDXC 340S
Цены на Transcend microSDXC 340S |
---|---|---|---|---|
Transcend microSDXC 340S 64 ГБ | от 395 грн. | 32 предложения | ||
Transcend microSDXC 340S 128 ГБ | от 581 грн. | 31 предложение | ||
Transcend microSDXC 340S 256 ГБ | от 1 075 грн. | 30 предложений | ||
Transcend microSDXC 340S 512 ГБ | от 1 885 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →