Летняя шина Sava Intensa HP2 205/60 R16 96V
Видео 1Фото 3 |
Выберите размер шин
Sava Intensa HP2 205/60 R16 96V 205/60 R16 92 H 205/60 R16 96 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sava Intensa HP2 205/60 R16 96V
Все цены 25 →Шина Sava Intensa HP2 205/60 R16 96V XL | 3 520 грн. |
Sava Intensa HP2 205/60 R16 96V XL | 3 704 грн. |
Sava Intensa HP2 205/60 R16 96V XL | 3 910 грн. |
Sava Intensa HP2 205/60 R16 96V XL | 4 050 грн. |
Sava Intensa HP2 (205/60R16 96V) | 3 701 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Sava Intensa HP2 205/60 R16 96V
Цены на Sava Intensa HP2 205/60 R16 96V |
---|---|---|---|---|
Sava Intensa HP2 205/60 R16 92H | от 3 030 грн. | 4 предложения | ||
Sava Intensa HP2 205/60 R16 96V | от 3 520 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →