Удилище Savage Gear SG4 Medium Game 198-35 (72198)
Видео 10Фото 7 |
Savage Gear SG4 Medium Game 198-35 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savage Gear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savage Gear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savage Gear SG4 Medium Game 198-35
Все цены 13 →Спининговое удилище Savage Gear SG4 Medium Game 6'6"/1.98m 12-35g | 4 180 грн. |
Спиннинг Savage Gear SG4 Medium Game 6’6"/1.98m 12-35g (72198) | 4 180 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Medium Game 6'6"/1.98m 12-35g (1854.18.14) | 3 612 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Medium Game 6'6"/1.98m 12-35g (1854.18.14) 1854.1 | 3 471 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Medium Game 6'6"/1.98m 12-35g (1854.18.14) 1854.1 | 4 180 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →