Удилище Daiwa Tatula Spin 11461-215
Daiwa Tatula Spin 11461-215 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Tatula Spin 11461-215
Спининговое удилище Daiwa Tatula Spin 2.10m 14-42gr 11461-215 | 4 050 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Tatula Spin 2.10 м 14-42 г (11461-215) | 4 050 грн. |
Спінінг Daiwa Tatula Spin 2.10м 14-42г / (1112576 / 11461-215) | 4 050 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →