Удилище Savage Gear SG4 Medium Game 206-25 (75761)
Видео 10Фото 7 |
Savage Gear SG4 Medium Game 206-25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Savage Gear 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Savage Gear.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Savage Gear SG4 Medium Game 206-25
Все цены 12 →Спининговое удилище Savage Gear SG4 Medium Game 6'9"/2.06m 7-25g | 4 340 грн. |
Спиннинг Savage Gear SG4 Medium Game 6’9"/2.06m 7-25g (75761) | 4 340 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Medium Game 6'9"/2.06m 7-25g (1854.18.15) | 3 741 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Medium Game 6'9"/2.06m 7-25g (1854.18.15) 1854.18 | 3 720 грн. |
Вудилище Savage Gear SG4 Medium Game 6'9"/2.06m 7-25g (1854.18.15) 1854.18 | 4 340 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →