Розетка Schneider Asfora EPH2900223 бежевый
Schneider Asfora EPH2900223 бежевый белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH2900223 бежевый
Все цены 10 →Schneider Electric Schneider Electric Asfora (EPH2900223) EPH2900223 | 139 грн. |
Розетка одномісна Schneider Asfora кремова із заземленням та шторками EPH2 | 137 грн. |
Розетка Schneider Electric ASFORA со штор. крем (EPH2900223) EPH2900223 | 167 грн. |
Schneider Electric EPH2900223 РОЗЕТКА З З/К З ЗАХ ШТР КРЕМ ASFORA 24455 | 199 грн. |
Schneider Electric EPH2900223 | 112 грн. |
eще 5 предложений
Хорошая серия, попал на скидку в магазине, брал на весь дом. Красивый пазик по внутреннему канту , очень неплохо смотрится. Брал и розетки и выключатели, плюс выключатель с подсветкой и брал ЮСБ вариантю. Все уже отслужило больше года, никакой проблем нет. По монтажу точно так же , все удобно продумано. Ужасно гудят ЮСБ розетки, мало того что они стоят 500 грн штучка но от них идет реально гул, если в идеальной тишине прислушаться то будет слышно. Бежевый цвет печальный, смотрятся ужасно. Alex: |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Schneider Asfora EPH2900223
Цены на Schneider Asfora EPH2900223 |
---|---|---|---|---|
Schneider Asfora EPH2900223 бежевый | от 112 грн. | 10 предложений | ||
Schneider Asfora EPH2900221 белый | от 134 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →