Рамка для розетки / выключателя Schneider Asfora EPH5800521
Schneider Asfora EPH5800521 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Asfora EPH5800521
Все цены 27 →Рамка 5-местная Schneider Asfora Белый EPH5800521 | 134 грн. |
Schneider Electric Schneider Electric Asfora EPH5800521 | 127 грн. |
Рамка п'ятимісна горизонтальна Schneider Asfora біла EPH5800521 | 132 грн. |
Рамка Schneider Asfora 5-местная горизонтальная Белая (EPH5800521) | 135 грн. |
Рамка п'ятірна горизонтальна SCHNEIDER Asfora бiла EPH5800521 | 112 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →