Розетка Schneider Sedna SDN4400121 белый
Schneider Sedna SDN4400121 |
|
Неэкранированная (UTP).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schneider 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schneider.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schneider Sedna SDN4400121 белый
Schneider Electric Schneider Electric Sedna (SDN4400121) SDN4400121 | 632 грн. |
Розетка двомісна Schneider Sedna біла CAT5+CAT5 SDN4400121 | 671 грн. |
Телефонна розетка Schneider Electric Sedna подвійна RJ45 5e UTP Бiла (SDN4 | 632 грн. |
Механізм розетки Schneider Electric Sedna подвійна комп'ютерна RJ 45 кат 5 | 663 грн. |
Розетка комп'ютерна подвійна Білий Sedna Schneider Electric, SDN4400121 | 648 грн. |
Модификации Schneider Sedna SDN4400121
Цены на Schneider Sedna SDN4400121 |
---|---|---|---|---|
Schneider Sedna SDN4400121 белый | от 632 грн. | 5 предложений | ||
Schneider Sedna SDN4400168 бронзовый | от 725 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Sedna SDN4400170 графит | от 725 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Sedna SDN4400160 серебристый | от 725 грн. | 2 предложения | ||
Schneider Sedna SDN4400123 слоновая кость | от 648 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →