Кухонная мойка Schock Primus D-150 1000x500
Видео 2Фото 21 |
Schock Primus D-150 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Primus D-150 1000x500
Все цены 55 →Schock Primus D-150 inox 12 | 15 480 грн. |
Кухонная мойка SCHOCK Primus D150 alpina-07 | 17 801 грн. |
Кухонна мийка Schock Primus D-150 1000x500 | 15 928 грн. |
Кухонна мийка Schock Primus D-150 Nero | 16 810 грн. |
Schock Primus D-150 Nero | 16 400 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →