Кухонная мойка KRONER 3838 0.6/160 CV022756 380x380
Фото 6 |
KRONER 3838 0.6/160 CV022756 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER 3838 0.6/160 CV022756 380x380
Все цены 26 →Кухонна мийка Kroner KRP Satin-3838 (0,6 мм) CV022756 CV022756 | 882 грн. |
Kroner Kroner KRP Satin - 3838 (0,6 мм) | 882 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Satin-3838 0.6мм (CV022756) CV022756 | 882 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі квадратна KRONER KRP 380x380x160мм ма | 882 грн. |
Мийка кухонна Kroner Satin-3838 06160 (CV022756) | 1 048 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →