Кухонная мойка Schock Tia D-100L 1000x500
Фото 12 |
Schock Tia D-100L |
|
Отверстия под смеситель указаны на чертеже
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Tia D-100L 1000x500
Все цены 7 →Schock TIA D-100L bronze 87 | 22 919 грн. |
Кухонна мийка Schock Tia D-100L 1000x500 | 23 865 грн. |
Schock TIA D-100L magnolia 89 | 22 919 грн. |
Schock TIA D-100L puro 84 | 22 919 грн. |
Schock TIA D-100L carbonium 90 | 22 919 грн. |
Schock TIA D-100L polaris 99 | 22 919 грн. |
Schock TIA D-100L magma 97 | 22 919 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →