Кухонная мойка Schock Signus D-100L 1000x500
Видео 2Фото 16 |
Schock Signus D-100L 860x5001000x500 |
|
На чертеже намечены отверстия под смеситель
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Schock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Schock.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Schock Signus D-100L 1000x500
Все цены 26 →Schock Signus D-100L bronze 87 | 22 919 грн. |
Schock SIGNUS D100 L Stone-88 | 24 803 грн. |
Кухонна мийка Schock Signus D-100L Polaris | 21 894 грн. |
Schock Signus D-100L Polaris | 21 360 грн. |
Schock Signus D-100L Polaris | 21 894 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Schock Signus D-100L
Цены на Schock Signus D-100L |
---|---|---|---|---|
Schock Signus D-100 860x500 | от 14 760 грн. | 31 предложение | ||
Schock Signus D-100L 1000x500 | от 20 773 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →