Велосипед Scott Scale 24 Disc 2019
Видео 1Фото 2 |
Scott Scale 24 Disc 2019 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scott 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scott.
Купить Scott Scale 24 Disc 2019
Все цены 11 →Scott Scale 24 disc 2024 (жовтий) 280872.222 | 21 500 грн. |
Scott Scale 24 disc 2024 (жовтий) 280872.222 | 21 500 грн. |
Велосипед Scott Scale 24 disc yellow (CN), One Size, 2021 280872.222 | 21 500 грн. |
Scott Scale 24 disc 2024 (сріблястий) 286627.222 | 21 500 грн. |
Scott Scale 24 disc 2022 (жовтий) 280873 | 19 990 грн. |
Scott Scale 24 Disc 2019 — модель с весьма достойным обвесом для маленьких велогонщиков ростом от 125 до 145 см. При этом максимальная «грузоподъемность» байка составляет 50 кг. А теперь обо всем по порядку.
Система амортизации
Велосипед «построен» на прочной алюминиевой раме и располагает передней амортизационной вилкой для отработки неровностей дорожного полотна. Запас хода у пружинно-эластомерной вилки SR Suntour XCT-JR составляет 50 мм. Наличие передней амортизации позволяет уверенно кататься по пересеченной местности или, к примеру, по несложным маршрутам в лесу.
Навесное оборудование
Во главу навесного оборудования модели поставлены комплектующие туристического класса Shimano Tourney. В распоряжение юным райдерам предоставляется 7-скоростная трансмиссия с надежным задним переключателем TY300. Она подкреплена дисковыми механическими тормозами Tektro с роторами по 160 мм. Тормозная система хорошо переносит непогоду и не чувствительна к «восьмеркам» на ободах колес.
Приятная мелочевка
Приятные мелочи — штатная парковочная подножка и велозвонок на руле. Обычно эти аксессуары нужно докупать к велосипеду отдельно, а тут они поставляются в базовой комплектации к модели. По итогу в Scott Scale 24 Disc 2019 удачно сочетаются и успешный бренд, и неплохой обвес, и оптимальные ходовые качества.