SSD Seagate IronWolf 125 ZA1000NM1A002 1 ТБ
Видео 6 | Ожидается в продаже 5 375 грн. Тип: внутренний; Назначение: для сервера; Объем (ГБ): 1000; Форм-фактор: 2.5"; Внешняя скорость записи (МБ/с): 540; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 560; DWPD (раз/день): 0.7; Гарантия производителя: 5 лет; |
Seagate ZA1000NM1A002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Seagate IronWolf 125 ZA1000NM1A002
Цены на Seagate IronWolf 125 ZA1000NM1A002 |
---|---|---|---|---|
Seagate IronWolf 125 ZA250NM1A002 250 ГБ | от 3 573 грн. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf 125 ZA500NM1A002 500 ГБ | от 6 519 грн. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf 125 ZA2000NM1A002 2 ТБ | от 19 080 грн. | 4 предложения | ||
Seagate IronWolf 125 ZA4000NM1A002 4 ТБ | от 18 160 грн. | 5 предложений |