SSD Seagate Nytro 3350 Scaled Endurance XS15360SE70045 15.36 ТБ
Seagate XS15360SE70045 1.92 ТБ15.36 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate Nytro 3350 Scaled Endurance XS15360SE70045 15.36 ТБ
Seagate Nytro 3350 - Ssd Scaled Endurance 15.36 Tb Sas 12Gb/S (XS15360SE70 | 184 360 грн. |
Seagate Nytro 3350 - Ssd Scaled Endurance 15.36 Tb Sas 12Gb/S (XS15360SE70 | 188 969 грн. |
Seagate Nytro 3350 - Ssd Scaled Endurance 15.36 Tb Sas 12Gb/S (XS15360SE70 | 193 578 грн. |
Модификации Seagate Nytro 3350 Scaled Endurance XS15360SE70045
Цены на Seagate Nytro 3350 Scaled Endurance XS15360SE70045 |
---|---|---|---|---|
Seagate Nytro 3350 Scaled Endurance XS1920SE70045 1.92 ТБ | от 42 312 грн. | 1 предложение | ||
Seagate Nytro 3350 Scaled Endurance XS15360SE70045 15.36 ТБ | от 184 360 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем