SSD Seagate IronWolf 525 ZP2000NM30002 2 ТБ
Seagate ZP2000NM30002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate IronWolf 525 ZP2000NM30002 2 ТБ
Все цены 9 →Seagate IronWolf 525 2TB (ZP2000NM3A002) | 20 500 грн. |
Seagate IronWolf 525 2TB (ZP2000NM3A002) | 20 000 грн. |
Seagate IronWolf 525 2TB (ZP2000NM3A002) | 20 500 грн. |
Seagate IronWolf 525 2TB (ZP2000NM3A002) | 21 000 грн. |
Seagate IronWolf 525 SSD 2TB M.2 (ZP2000NM3A002) | 18 614 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Seagate IronWolf 525 ZP2000NM30002
Цены на Seagate IronWolf 525 ZP2000NM30002 |
---|---|---|---|---|
Seagate IronWolf 525 ZP500NM30002 500 ГБ | от 7 011 грн. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf 525 ZP1000NM30002 1 ТБ | от 13 200 грн. | 4 предложения | ||
Seagate IronWolf 525 ZP2000NM30002 2 ТБ | от 18 160 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →