SSD Samsung 870 EVO MZ-77E1T0BW 1 ТБ UA
Видео 19Фото 8 |
Samsung MZ-77E1T0BW |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung 870 EVO MZ-77E1T0BW 1 ТБ UA
Все цены 42 →Samsung 870 EVO V-NAND MLC 1TB 2.5" (MZ-77E1T0BW) MZ-77E1T0BW | 3 639 грн. |
Накопитель SSD 2.5" 1TB 870 EVO Samsung (MZ-77E1T0BW) | 4 661 грн. |
SSD Samsung 870 EVO MZ-77E1T0 1 ТБ MZ-77E1T0BW | 4 300 грн. |
SSD накопичувач Samsung 870 EVO 1TB (MZ-77E1T0BW) | 4 269 грн. |
Samsung 870 Evo 1TB (MZ-77E1T0BW) Ua | 3 877 грн. |
1 1 3 4 |
Відмінна модель, купувала приблизно два роки тому, за цей період ніяких нарікань, порівняно з дешманською аліекспресною набагато краще Швидкість, швидкість не зменшується при великих обсягах Не знайшов Stray228 Понимаю: пользуюсь Samsung MZ-77E1T0BW более года |
купили цей диск як додатковий чисто для ігор, тому що система стоїть на іншому. поки повністю задоволені, все запускається за декілька секунд, встановлення та обмін файлами відчутно швидше після старенького HDD. звісно об"єм в 500ГБ це так, тільки для старту, але за свої гроші дуже гарний вибір, враховуючи ще і відомий бренд. швидкість передачі данних, наявність офіційного софта, відсутність будь-яких проблем при підключенні: просто під"єднали саташником, форматнули і готовий до роботи. поки не виявлено Юлія Т: пользуюсь Samsung MZ-77E500B/EU менее месяца |
Брал на замену, предыдущему в 120GB так как стал тесноват. Ноутбук старый поэтому особой скорости и не ждал. Интерфейс sataII и соответственно скорость - чтение 260MB/s, запись 243MB/s. Для Samsung Data Migration нужен Sata-USB переходник, а в тот момент его не оказалось. Систему переносил с помощью AOMEI PE Builder, как раз имелась флешка на 32Gb, получилось легко и быстро. Скорость, гарантия пять лет нет Денис: пользуюсь Samsung MZ-77E500BW несколько месяцев |
128-слойная память и фирменный контроллер MKX Metis
Накопитель Samsung 870 EVO стал последним накопителем с подключением SATA 3 в серии EVO, над которым корейские инженеры действительно заморочились. Несмотря на принадлежность к начальному уровню в нем использована не обычная 64-слойная, а продвинутая 128-слойная память TLC 3D V-NAND собственного производства, которая обладает повышенным ресурсом на износ. А для управления устройством был использован доработанный контроллер собственного производства MKX Metis, что выгодно отличает данный накопитель от других недорогих SSD.
Проходит тесты на 5+
Благодаря этим факторам накопитель Samsung 870 EVO играючись проходит любые стресс-тесты, а спидометр в условном бенчмарке CrystalDiskMark практически не опускается ниже заявленных 530/560 МБ/с. Помимо этого в накопителе используется технология комбинированного кеширования Turbo Write, которая при заполнении буфера может добавить к 1 ГБ фиксированного буфера несколько гигабайт динамически выделяемой TLC-памяти. Благодаря этому диск гораздо сложнее забить большими файлами, которые снизят скорость с условных 500 МБ/с до 100 МБ/с. Отдельно нужно отметить высокую скорость не буферизованного случайного чтения, которая во многих случаях сглаживает разницу между накопителями с подключением SATA 3 и M.2.
Высокое качество и надежность
Особенно контраст разителен с не совсем удачным предшественником 860 EVO, который работал медленнее, чаще капризничал и не мог похвастаться такой же надежность. В сравнении с ним у 870 EVO объем гарантированной записи вырос в 2 раза и теперь составляет 600 ТБ. Общее время наработки на отказ заявлено в 1.5 млн часов, а официальная гарантия от производителя составляет не 3, а 5 лет. Все это делает Samsung 870 EVO едва ли не самым интересным вариантом в тех случаях, когда нет возможности использовать более быстрые и современные твердотельники с интерфейсом NVMe. Правда, и стоимость устройства в некоторых случаях вдвое превышает стоимость бюджетных SATA 3 SSD от Crucial, Kingston, Patriot и других производителей.
Модификации Samsung 870 EVO MZ-77E1T0BW
Цены на Samsung 870 EVO MZ-77E1T0BW |
---|---|---|---|---|
Samsung 870 EVO MZ-77E250B/EU 250 ГБ EU | от 1 700 грн. | 56 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E250BW 250 ГБ UA | от 1 790 грн. | 13 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E500B/EU 500 ГБ EU | от 2 149 грн. | 57 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E500BW 500 ГБ UA | от 2 193 грн. | 37 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E1T0B/EU 1 ТБ EU | от 3 631 грн. | 66 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E1T0BW 1 ТБ UA | от 3 639 грн. | 42 предложения | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E2T0B/EU 2 ТБ EU | от 6 614 грн. | 66 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E2T0BW 2 ТБ UA | от 6 675 грн. | 26 предложений | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E4T0B/EU 4 ТБ EU | от 13 045 грн. | 42 предложения | ||
Samsung 870 EVO MZ-77E4T0BW 4 ТБ UA | от 12 175 грн. | 44 предложения |