Удилище SELECT Nitro NTR-702MH
SELECT Nitro NTR-702MH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SELECT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SELECT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SELECT Nitro NTR-702MH
Спінінг Select Nitro NTR-702MH 2.13 m 7-28g Fast | 1 340 грн. |
Спінінг Select Nitro NTR-702MH 2.13m 7-28g Fast (1870.31.13) | 1 374 грн. |
Спінінг Select Nitro NTR-702MH 2.13m 7-28g Fast (1870-31-13) | 1 340 грн. |
Спінінг Select Nitro NTR-702MH 2.13 m 7-28g Fast (1870-31-13) | 1 370 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →