Ножовка Silky Sugoi 360-6.5
Видео 2Фото 10 |
Silky Sugoi 360-6.5 360 мм420 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silky Sugoi 360-6.5
Ножовка по дереву садовая Silky Sugoi 360-6.5 360 мм (390-36) | 4 320 грн. |
Садовая пила Silky Sugoi 360-6.5 (390-36) | 4 320 грн. |
Садова пилка Silky Sugoi 360-6.5 (390-36) (360мм 1.7мм 6,5зуб/на 30мм) V36 | 4 320 грн. |
Пила Silky Sugoi 360-6.5-5.5 (390-36) | 5 054 грн. |
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель Sugoi 360-6.5 — длина полотна — 360 мм
- Модель Sugoi 420-6.5 — длина полотна — 420 мм
Модификации Silky Sugoi 360-6.5
Цены на Silky Sugoi 360-6.5 |
---|---|---|---|---|
Silky Sugoi 360-6.5 | от 4 320 грн. | 4 предложения | ||
Silky Sugoi 420-6.5 | от 4 450 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →