Ножовка Silky Super Accel 210-14
Silky Super Accel 210-14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silky Super Accel 210-14
Садовая пила раскладная Silky Super Accel 21 | 1 790 грн. |
Пила садова розкладна Silky Super Accel 21 (210-14) (117-21) V32909 | 1 790 грн. |
Пила складна Silky Super Accel 210-14 (117-21) | 2 094 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →