Фен Silver Crest SHTR 2200 F3
Видео 1Фото 3 |
Silver Crest SHTR 2200 F3 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silver Crest SHTR 2200 F3
Все цены 6 →Фен Silver Crest SHTR 2200 F3 silver | 823 грн. |
Фен для волосся SilverCrest SHTR 2200 F3 Сірий | 932 грн. |
Фен для волосся Silver Crest SHTR 2200 F3 silver Німеччина | 1 037 грн. |
Фен Silver Crest SHTR 2200 F3 2200 Вт Функції іонізація Холодний обдув 2 ш | 974 грн. |
Фен для волосся SILVERCREST® Ionen-Haartrockner SHTR 2200 F3 | 730 грн. |
Фен для волосся з іонізацією Silver Crest SHTR 2200 F3 | 895 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →