Холодильник Skyworth SRD-489CBED черный
Фото 8 |
Skyworth SRD-489CBED черный белый черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Skyworth 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Skyworth.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Skyworth SRD-489CBED черный
Все цены 6 →Холодильник Skyworth SRD-489CBED | 21 665 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Skyworth SRD-489CBED | 21 260 грн. |
Холодильник Skyworth SRD-489CBED | 21 738 грн. |
Холодильник Skyworth SRD-489CBED | 21 065 грн. |
Двокамерний холодильник SKYWORTH SRD-489-CBED | 22 999 грн. |
Двокамерний холодильник SKYWORTH SRD-489-CBED | 22 779 грн. |
Модификации Skyworth SRD-489CBED
Цены на Skyworth SRD-489CBED |
---|---|---|---|---|
Skyworth SRD-489CBEW белый | от 20 226 грн. | 2 предложения | ||
Skyworth SRD-489CBED черный | от 21 065 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →