Сковородка Smile MPC-20/11/01 20 см
Фото 4 |
Smile MPC-20/11/01 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Smile MPC-20/11/01 20 см
Сковорода SMILE MPC-20/11/01 20 см | 533 грн. |
Пательня SMILE Stardust MPC-20/11/01 | 2 060 грн. |
Сковорода SMILE MPC-20/11/01 Сковорідка 20 см SMILE | 636 грн. |
Модификации Smile MPC-20/11/01
Цены на Smile MPC-20/11/01 |
---|---|---|---|---|
Smile MPC-20/11/01 20 см | от 533 грн. | 3 предложения | ||
Smile MPC-24/11/01 24 см | от 622 грн. | 4 предложения | ||
Smile MPC-30/11/01 30 см | от 765 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →