Сковородка Benson BN-500 20 см серый
Фото 3 |
Benson BN-500 |
|
Сковорода может быть использована на всех видах плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-500 20 см серый
Сковорода з антипригарним покриттям гранітним 20*4.5 см Benson (BN-500) | 510 грн. |
Сковорода Benson BN-500 (20см) | 490 грн. |
Сковорода Benson BN-500 з антипригарним покриттям 20 x 4.5 см | 524 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →