Сковородка Benson BN-523 22 см
Benson BN-523 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-523 22 см
Все цены 13 →Сковорода з антипригарним покриттям 22 см BENSON BN-523 Пательня гранітна | 645 грн. |
Сковорода Benson BN-523 з антипригарним мармуровим покриттям 22см для інду | 599 грн. |
Сковорода Benson 22 см з антипригарним мармуровим покриттям BN-523 | 499 грн. |
Сковорода Benson BN-523 з антипригарним покриттям 22 см | 524 грн. |
Сковорода Benson BN-523 з мармуровим антипригарним покриттям 22 см. Для вс | 599 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Benson BN-523
Цены на Benson BN-523 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-522 20 см | от 440 грн. | 7 предложений | ||
Benson BN-523 22 см | от 480 грн. | 13 предложений | ||
Benson BN-524 24 см | от 573 грн. | 4 предложения | ||
Benson BN-525 26 см | от 599 грн. | 9 предложений | ||
Benson BN-526 28 см | от 535 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →