Сковородка Benson BN-546 22 см
Benson BN-546 |
|
Универсальная совместимость со всеми типами варочных панелей, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-546 22 см
Сковорода 22*4,5см Benson з антипригарним мармуровим покриттям (BN-546) | 499 грн. |
Сковорода Benson BN-546 (22см) | 467 грн. |
Сковорода Benson BN-546 з антипригарним покриттям 22 x 4.3 см | 501 грн. |
Модификации Benson BN-546
Цены на Benson BN-546 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-545 20 см | от 428 грн. | 5 предложений | ||
Benson BN-546 22 см | от 467 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-547 24 см | от 540 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-548 26 см | от 599 грн. | 3 предложения | ||
Benson BN-549 28 см | от 650 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →