Объектив Sony 135mm f/2.8 A (SAL-135F28)
Sony 135mm f/2.8 A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony 135mm f/2.8 A
УЦІНКА! Об'єктив Sony 135mm, f/2.8 STF DSLRA100 # SAL135F28.AE # | 49 976 грн. |
Sony SAL-135F28 135mm F2.8 | 34 000 грн. |
Об'єктив Sony 135mm, f/2.8 STF DSLRA100 SAL135F28.AE | 50 099 грн. |
Об'єктив Sony SAL135f/28 135mm f/2,8 | 67 157 грн. |
Краткое описание:
Объектив со специальными оптическими элементами, которые обеспечивают приятное глазу "размытие" участков изображения, находящихся не в фокусе.
РекомендуемСравнить в таблице →