Объектив Sony 135mm f/1.8 GM FE (SEL135F18GM)
Видео 2Фото 8 |
Sony 135mm f/1.8 GM FE |
|
Топовый объектив по высочайшим канонам серии G-Master, созданный с прицелом на профессиональных фотографов и видеографов. Модель подойдёт для жанра портретной фотографии, справится со съёмками свадеб и спортивных мероприятий. Её главное достоинство — фокусное расстояние 135 мм вкупе со светосилой f/1.8. Объектив рисует резкую картинку уже с открытого отверстия диафрагмы, не подвержен влиянию хроматических и сферических аберраций, также для него свойственно изумительное боке.
Красивое размытие заднего плана обеспечивается благодаря 11-лепестковой конструкции диафрагмы со скруглённым отверстием. Sony FE 135mm F1.8 GM оснащён кольцами фокусировки и диафрагмирования. Первое кольцо имеет линейный ход, второе крутится как ступенчато, так и бесступенчато, что оценят видеооператоры. Скорость автофокусировки объектива может быть увеличена за счёт трёхпозиционного лимитера дистанций. Модель совместима со светофильтрами 82 мм, весит менее килограмма (950 г) и собрана в корпусе с размерами 90х127 мм.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony 135mm f/1.8 GM FE
Все цены 29 →Довгофокусний об'єктив Sony SEL135F18GM 135mm f/1,8 FE | 67 510 грн. |
Об'єктив SONY SEL135F18GM.SYX | 84 999 грн. |
Sony SEL135F18GM 135mm f/1,8 FE | 67 400 грн. |
Объектив Sony FE 135 mm f/1.8 GM (SEL135F18GM.SYX) | 75 999 грн. |
Об'єктив Sony FE 135mm f/1.8 GM (SEL135F18GM) | 69 599 грн. |
Мастер портретов с фокусным расстоянием 135 мм
Sony предлагает фотографам светосильный фикс-объектив FE 135mm f/1.8 GM, идеально подходящий для портретной съемки. Его компактные размеры и вес в 950 г делают этот объектив удобным для работы на локации, а пыле- и влагозащищенный корпус обеспечивает надежность в любых условиях съемки.
Оптическая схема включает асферические и специальные линзы, которые гарантируют высокую резкость изображения и отсутствие аберраций. Особое внимание стоит уделить асферическому XA-элементу, который обеспечивает идеальную обработку поверхности для чистоты боке.
Идеальное боке и качество изображения
Объектив Sony FE 135mm f/1.8 GM отличается высокой резкостью и создает сказочное боке благодаря 11-лепестковой диафрагме. Специальные покрытия на линзах минимизируют блики и отражения, обеспечивая чистоту изображения в любых условиях съемки.
Удобство и функциональность для профессионалов
Кольцо фокусировки с линейной реакцией и колечко диафрагмирования с возможностью выбора между ступенчатым и бесступенчатым вращением делают этот объектив идеальным инструментом как для фотографов, так и для видеографов. Автофокус обеспечивается двумя SSM-моторами, которые гарантируют быструю и точную наводку на резкость. Программируемые кнопки и трехпозиционный лимитер дистанций фокусировки добавляют удобства в работе.
Sony FE 135mm f/1.8 GM – это превосходный выбор для профессиональной съемки, объединяющий высокое качество изображения, функциональность и удобство использования.