Объектив Sony 50mm f/2.8 A Macro (SAL-50M28)
Видео 5Фото 8 |
Sony 50mm f/2.8 A Macro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony 50mm f/2.8 A Macro
Все цены 12 →УЦІНКА! Об'єктив Sony 50mm, f/2.8 Macro DSLRA100 # SAL50M28.AE # | 18 543 грн. |
Об'єктив Sony SEL FE Macro 50 mm f/2.8 | 23 247 грн. |
Объектив Sony 50 mm F/2.8 Macro SAL-50M28* | 15 262 грн. |
Об'єктив Sony 50mm, f/2.8 Macro DSLRA100 SAL50M28.AE | 18 599 грн. |
Sony SEL FE Macro 50 mm f/2.8 | 22 680 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →