Sony WI-C310
Видео 25Фото 6 |
Sony WI-C310 |
|
Легкие внутриканальные беспроводные наушники с хорошей автономностью и встроенным микрофоном. Являются логичным продолжением линейки устройств Sony WI. В отличие от модели 2018 года (WI-C300), в этих наушниках было существенно увеличено время автономной работы. Они позиционируются как доступное решение средней ценовой категории, предназначенное для прослушивания музыки и голосовой связи.
Имеют сравнительно небольшую массу (19 г), легко помещаются в любую сумку или карман верхней одежды, удобны в повседневном использовании. В каждом наушнике есть встроенный магнит, поэтому они устойчивы к спутыванию во время переноски и хранения. Комплектуются набором сменных силиконовых амбушюр, подбором которых можно добиться комфортного ношения в ухе любого размера. Благодаря особенностям конструкции демонстрируют отличную пассивную шумоизоляцию, что может быть важно в условиях сложного акустического окружения.
Наушники Sony WI-C310 оборудованы встроенным микрофоном, что позволяет пользоваться ими как bluetooth-гарнитурой. Для подключения к источнику качественного аудиосигнала используется беспроводный протокол bluetooth 5.0, обеспечивающий радиус покрытия до 10 м. Наушники оснащены 9-мм динамическими драйверами с неодимовыми магнитами. По заявлению производителя они обеспечивают исключительно чистое энергичное звучание с глубокими басами и четкими высокими частотами. Встроенный литий-полимерный аккумулятор способен обеспечить до 15 ч автономной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony WI-C310
Все цены 13 →Sony WI-C310 Black | 1 894 грн. |
Навушники бездротові Sony WI-C310 Black | 1 839 грн. |
Sony WI-C310 Black | 1 858 грн. |
Sony WI-C310 Black mj-060330 | 2 059 грн. |
Навушники з мікрофоном Sony WI-C310 Black | 1 786 грн. |
Отзывы 10 | 0 1 4 5 |
Автономность. Самое классное что в них есть - это дикая автономность. Для такой цены и формфактора (ошейника нет) - это то, почему я их купил.
Ну ещё USB-C - приятненько) Ну и сам размер наушников. Они спокойно носятся под шапкой. В них даже спать можно на боку. Звук. Самое главное, что есть в наушниках. Он плохой. Играет хуже Redmi AirDots и JBL T110. Чтобы понимали что музыку в них слушать - вы не хотите. Басов нет, музыка звучит плоско. Я слушал наушники которые стоят в 4 раза меньше этих - и играют они лучше. Правда проводные же.. Іван Литвинов: пользуюсь Sony WI-C310 неделю рекомендую не покупать |
Почему я купил эти и доволен именно ими: они спокойно держать день. Слушал почти весь день - сейчас пришел домой спустя 12часов и они на половину заряжены.
Звук меня не волнует потому что в основном слушаю не музыку, а чёт подкастоподобное на работе. Можно ли слушать музыку? Да, спокойно. Просто у вас не будет вауэтожесони-эффекта. Хотя.. Если вы никогда не слушали наушники дороже пяти баксов...
А я напомню что это всё субъективно) Всем удачи.