Sony Pulse 3D
Видео 40Фото 18 |
Sony Pulse 3D |
|
Высокотехнологичные полноразмерные накладные геймерские наушники закрытого типа (Over-Ear) с поддержкой технологии объемного звука Tempest 3D на игровых консолях Sony PlayStation и двумя встроенными в чаши скрытыми микрофонами для голосовой связи. Подключаются по высокочастотному радиоканалу (2,4 ГГц) с помощью фирменного передатчика, имеющего форму USB-стика. Гарантированно совместимы с персональными компьютерами, Mac-системами и игровыми консолями Sony PlayStation 4-го или 5-го поколений.
Производителем наушники Sony Pulse 3D позиционируется как верхней части средней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей, желающих получить эффект максимального погружения в игровую реальность (объемное звучание обеспечивается только для игр поддерживающих эту технологию). Выполнены из качественного прочного пластика, оборудованы регулируемым оголовьем и крупными чашами с мягкими амбушюрами охватывающего типа. Благодаря умеренному усилию прижима и отделке деликатной искусственной кожей, наушники не взывают дискомфорта при длительном использовании. Качественные динамические излучатели с неодимовыми магнитами создают плотный, детализированный, с выраженным басовым акцентом звук. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 12 ч активной автономности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony Pulse 3D
Все цены 217 →Sony Pulse 3D Wireless (9387909) White 9387909 | 4 199 грн. |
Гарнітура Sony PlayStation 5 Pulse 3D Wireless Headset 9387909 | 4 419 грн. |
Бездротова гарнітура Sony Pulse 3D Wireless Headset (Midnight Black) 98340 | 3 899 грн. |
Бездротова гарнітура PULSE 3D Grey Camo | 4 419 грн. |
Ігрові навушники Sony Pulse 3D для PS5 Camouflage UA | 4 419 грн. |
0 2 1 2 |
Дуже гарні навушники... Легкі...при тривалом використанні нема втоми...гарний звук Незручне розташування налаштування навушників...( потрібно довго звикати) не є критичним! Андрій Назаренко: пользуюсь Sony Pulse 3D более года |
Это моя первая подобная игровая гарнитура для консоли. В целом со своими задачами она справляется, так как больше чем с PS5 я ее особо не использую, разве что иногда с ПК как гарнитуру для звонков от друзей и не более. По посадке они в целом неплохие, но до 3Д оголовья, как в проводных Audio-Technica которое я считаю эталоном, этим еще очень далеко. Лично у меня через пару часов сидения в них уже начинается небольшой дискомфорт, как от давления резиновый душки так и от мелких чаш. Хотя если ровнять опять же на Audio-Technica то в тех я могу сидеть пол дня без каких либо проблем. Брал я их по скидке за бонусы в 1 магазине где оф. продавалась гарнитура, и обошлись они мне дешевле оф, цены, так что за такую цену сойдут. В целом же считаю что за такой же бюджет можно попробовать поискать альтернативы, при желании. НО, если же вы как и я не хотели этим сильно заморачиваться то Pulse 3D хороший вариант в пару к PS5 - хорошая комплектация, есть все кабеля, даже на 3,5 мм тетя Соня не зажлобилась, что меня приятно удивило - много функциональных кнопок при игре на PS5, в то числе выключения микрофона, и регулировка приоритета громкости пати( если вы в ней) или игры - хороший звук как для беспородной гарнитуры, можно и музыку с ПК со стримингов послушать и кинцо глянуть, но это так не для очень привередливых уже или меломанов всяких. - гарнитуру можно использовать как с консолью так и с ПК, при чем как для игр так и для общению онлайн - качество микрофона как для гарнитуры вполне себе, никто с друзей не жаловался, проверял как на PS5 так и на ПК. Тем более что 99% людей будет дома ее юзать, и им такого хватит с головой. - если батарейка сядет то можно по 3.5 ее подключить, опять же как до ПК так и пада от консоли - время автономной работы, могло быть уже на уровне 1000XM3, но факту где-то на уровне нового геймпада или даже ниже - по факту запаса громкости тупо впритык, и в некоторых играх я выкручиваю его на максимум. - делений уровней громкости тоже мало, иногда сложно найти баланс между громко и тихо - по беспроводу с ПК громкость вы не отрегулирует, только кнопками самой гарнитуры - размер чаш, амбушюр и их глубина, а также подвижность чаш; лично мне они в притик, такое чувство что сделаны они как будто под мелких азиатов, а не под габариты европейцев - качество тех же амбушур не вызывает доверия, скорей всего полезут через год - здоровенный USB донгл для подключения к консоли так и с ПК – бред, на фоне [censored] от Logitech, которому уже черт знает соко лет, это конкретная недоработка Sony, да и вообще какого черта гарнитуре нужен этот донг для подключения к PS5 – это просто тупо! Максим О: пользуюсь Sony Pulse 3D несколько месяцев |
Доступный вариант для PS5 с комбинированным подключением
Sony, опираясь на успех своей игровой консоли PS5, быстро обогатила рынок игровой периферией и сопутствующими гаджетами. Среди предложений нашлись и гарнитуры, включая передовые модели Inzone с динамическими драйверами и более доступные модели серии Pulse, поддерживающие 3D-звук Tempest Audio Engine.
Стильные футуристичные наушники
Sony Pulse 3D представляет собой классическую полноразмерную игровую гарнитуру закрытого типа с возможностью подключения через 3.5-мм аудиоразъем или радиоприемник. Гарнитура отличается удобным, мягко регулируемым оголовьем, фиксированными чашками и крупными амбушюрами. Оформлены наушники в черно-белой цветовой гамме, идеально сочетающейся с дизайном PlayStation 5. Несмотря на их визуальную привлекательность, качество используемого пластика может вызывать вопросы.
12 часов автономной работы и трехмерный звук Tempest 3D
Sony Pulse 3D поддерживает технологию виртуального многоканального звука Tempest 3D от PS5. Звучание динамиков характеризуется хорошей детализацией, но без излишнего энтузиазма. С точки зрения автономности, наушники показывают отличные результаты — до 12 часов работы от одного заряда, что является хорошим показателем для устройства в этой ценовой категории. Кроме того, в Pulse 3D установлены качественные встроенные микрофоны и сенсорное управление на одной из чашек.