Каталог   /   Климат, отопление и водоснабжение   /   Водоснабжение и насосы   /   Поверхностные насосы   /   Speroni

Поверхностный насос Speroni RXM 4-4

Фото - Поверхностный насос Speroni RXM 4-4
Speroni RXM 4-4
центробежный
Основное
Назначениечистая вода
Характеристики
Макс. производительность7000 л/ч / максимальная /
Макс. напор40 м / максимальный /
Максимальное рабочее давление10 бар
Принцип действияцентробежный
Устройствосамовсасывающий
Высота всасывания7 м
Макс. t жидкости90 °С
Система всасываниямногоступенчатая / 4 ступени /
Вых. отверстие подключения / патрубок1"
Вход. отверстие подключения / патрубок1 1/4"
Двигатель
Мощность750 Вт
Источник питанияэлектрический
Напряжение230 В
Общее
Класс защиты (IP)44
Страна происхождения брендаИталия
Материал корпусачугун
Материал крыльчатки / шнеканержавеющая сталь
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2016
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.

Купить Speroni RXM 4-4

Насос Speroni RXM 4-4 31.1.102206590

Тип з'єднання: Різьбове; Матеріал корпусу: Чавун; Кількість фаз: 1; Ступінь пиловологозахисту (IP): 44; Країна виробник товару: Італія; Споживана потужність (Вт): 750; Максимальна глибина всмоктування (м): 7; Кількість робочих коліс: 4; Максимальний тиск (бар): 11; Максимальна продуктивність (м3/год): 9.6; Різьбове з'єднання (дюйми): 1 1/4; Признач... ещеення: Перекачування чистої води; Принцип дії:
Bom.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
14 944 грн.

Speroni RXM 4-4

Nasos-m.com.uaС нами 10 лет
(Киев)
Пожаловаться
15 217 грн.

Насос горизонтальний багатоступеневий Speroni RXM 4-4

Маркетплейс: Rozetka.ua  VodoШок С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
17 792 грн.

Насос багатоступінчастий Speroni RXM 4-4

Маркетплейс: Rozetka.ua  ATTER С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
15 300 грн.

Динамика цен на Speroni RXM 4-4

Модификации Speroni RXM 4-4

Цены на Speroni RXM 4-4
Speroni RXM 2-4 от 15 269 грн.1 предложение
Speroni RXM 2-5 от 16 131 грн.3 предложения
Speroni RXM 2-6 от 16 439 грн.3 предложения
Speroni RXM 4-3 от 14 421 грн.1 предложение
Speroni RXM 4-4 от 14 944 грн.4 предложения
Speroni RXM 4-5 от 18 241 грн.4 предложения
Speroni RXM 4-6 от 19 735 грн.5 предложений
Speroni RXM 10-4 от 26 240 грн.4 предложения
Speroni RXM 10-5 от 31 031 грн.4 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni RXM 4-4:
• Максимальная температура окружающей среды — 40 °С