Поверхностный насос Speroni RXM 10-5
Speroni RXM 10-5 производительныецентробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Speroni 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Speroni.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Speroni RXM 10-5
Насос поверхностный Speroni RXM 10-5 | 26 058 грн. |
Відцентровий поверхневий насос Speroni RXM 10-5 (102206670) 102206670 | 25 941 грн. |
Speroni RXM 10-5 | 24 450 грн. |
Насос Speroni RXM 10-5 | 29 267 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности поверхностного насоса Speroni RXM 10-5:
- Максимальная температура окружающей среды — 40 °С
Модификации Speroni RXM 10-5
Цены на Speroni RXM 10-5 |
---|---|---|---|---|
Speroni RXM 2-4 | от 11 950 грн. | 1 предложение | ||
Speroni RXM 2-5 | от 12 756 грн. | 4 предложения | ||
Speroni RXM 2-6 | от 13 013 грн. | 3 предложения | ||
Speroni RXM 4-3 | от 11 290 грн. | 1 предложение | ||
Speroni RXM 4-4 | от 11 913 грн. | 6 предложений | ||
Speroni RXM 4-5 | от 14 369 грн. | 5 предложений | ||
Speroni RXM 4-6 | от 15 579 грн. | 6 предложений | ||
Speroni RXM 10-4 | от 18 705 грн. | 6 предложений | ||
Speroni RXM 10-5 | от 24 450 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →