Бас-гитара Squier 40th Anniversary Precision Bass Vintage Edition
Видео 1Фото 10 |
Squier 40th Anniversary Precision Bass Vintage Edition
Тип:бас-гитара, форма Precision Bass
Корпус:цельный, ньятон
Звукосниматели:пассивные, P
Бридж:фиксированный
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики 40th Anniversary Precision Bass Vintage Edition
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Squier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Squier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier 40th Anniversary Precision Bass Vintage Edition
Все цены 6 →Гітара Squier 40Th Anniversary Precision Bass Vintage Edition Sdr - Gitara | 29 520 грн. |
Squier 40Th Anniversary Precision Bass Vintage Edition Svb - Gitara Basowa | 26 200 грн. |
Squier 40Th Anniversary Precision Bass Vintage Edition Sdr - Gitara Basowa | 29 520 грн. |
Squier 40Th Anniversary Precision Bass Vintage Edition Sdr - Gitara Basowa | 30 240 грн. |
Squier 40Th Anniversary Precision Bass Vintage Edition Sdr - Gitara Basowa | 29 480 грн. |
Squier 40Th Anniversary Precision Bass Vintage Edition Sdr - Gitara Basowa | 28 800 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →