Бас-гитара Squier Contemporary Active Precision Bass PH
Видео 1Фото 10 |
Squier Contemporary Active Precision Bass PH
Тип:бас-гитара, форма Precision Bass
Корпус:цельный, тополь
Звукосниматели:активные, H-P
Бридж:фиксированный
Темброблок:активный
Гриф:клен, 20 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Contemporary Active Precision Bass PH
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Squier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Squier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier Contemporary Active Precision Bass PH
Все цены 7 →Гітара Fender Squier Contemporary Active Precision Bass PH LRL BPG PWT – b | 20 541 грн. |
Бас гітара SQUIER by FENDER CONTEMPORARY ACTIVE PRECISION BASS PH LRL PEAR | 24 700 грн. |
Fender Squier Contemporary Active Precision Bass PH LRL BPG PWT – basowa | 24 280 грн. |
Fender Squier Contemporary Active Precision Bass PH LRL BPG PWT – basowa | 20 541 грн. |
Fender Squier Contemporary Active Precision Bass PH LRL BPG PWT – basowa | 21 042 грн. |
Squier Contemporary Active Precision Bass PH LRL BPG SSM | 27 560 грн. |
Fender Squier Contemporary Active Precision Bass PH LRL BPG PWT – basowa | 20 040 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →