Электрогитара Squier Affinity Series Stratocaster HH
Видео 3Фото 14 |
Squier Affinity Series Stratocaster HH
Тип:электрогитара, форма Stratocaster
Корпус:цельный, ольха
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Vintage Tremolo
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 21 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики Affinity Series Stratocaster HH
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Squier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Squier.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Squier Affinity Series Stratocaster HH
Все цены 27 →Електрогітара Squier by Fender Affinity Series Stratocaster Hh Lr Charcoal | 17 400 грн. |
Электрогитара Squier by Fender Affinity Series Stratocaster Hh Lr Olympic | 17 401 грн. |
Электрогитара SQUIER AFFINITY SERIES STRATOCASTER HH LR CFM | 17 400 грн. |
Гітара Fender Squier Affinity Series Stratocaster HH LRL OW | 14 760 грн. |
Электрогитара SQUIER by FENDER AFFINITY SERIES STRATOCASTER HH LR CHARCOAL | 14 060 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →