Топор Haisser 44121 лезвие 600 г (119298)
Haisser 44121 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 44121 лезвие 600 г
Все цены 8 →Топор Haisser 44121 (119298) | 363 грн. |
Сокира Haisser 0,6кг (44121) 119298 | 394 грн. |
Haisser 44121 | 415 грн. |
Сокира Haisser 44121 600 г ручка зі скловолокна (BP119298) | 415 грн. |
Сокира кована 600 г ручка скловолокно Haisser 44121 | 360 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Haisser 44121
Цены на Haisser 44121 |
---|---|---|---|---|
Haisser 44121 лезвие 600 г | от 360 грн. | 8 предложений | ||
Haisser 44122 лезвие 800 г | от 396 грн. | 6 предложений | ||
Haisser 44123 лезвие 1000 г | от 458 грн. | 7 предложений | ||
Haisser 44124 лезвие 1250 г | от 765 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →