Ящик для инструмента Stanley 1-92-734
Видео 1Фото 2 |
Stanley 1-92-734 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 1-92-734
Все цены 22 →STANLEY 1-92-734 | 1 091 грн. |
Ящик для инструментов Stanley 359x136x325 мм 1-92-734 | 1 091 грн. |
Ящик для електроінструменту, розміри 359x136x325 мм STANLEY 1-92-734 | 1 091 грн. |
Ящик для інструменту Stanley 1-92-734 для дриля | 983 грн. |
Ящик для електроінструментів Stanley, 359x136x325 мм 1-92-734 | 1 091 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →