Лоток Stanley STST1-72359
Stanley STST1-72359 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STST1-72359
Все цены 15 →STANLEY STST1-72359 | 556 грн. |
Лоток універсальний розміром 499 х 335 х 195 мм, з двома глибокими відділе | 556 грн. |
Лоток універсальний Stanley 499х335х195 мм STST1-72359 | 556 грн. |
Ящик для инструментов Stanley Tote Tray (STST1-72359) | 556 грн. |
Лоток універсальний STANLEY (STST1-72359) STST1-72359 | 556 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →