Лоток Stanley STST82712-1
Фото 7 |
Stanley STST82712-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley STST82712-1
Все цены 28 →Лоток сортувальний, розміри 240х175х125 мм STANLEY STST82738-1 | 118 грн. |
Лоток сортувальний Stanley 240х175х125 мм STST82739-1 | 118 грн. |
Лоток сортировочный Stanley (STST82738-1) | 118 грн. |
Лоток сортувальний STANLEY 240х175х125 мм (STST82739-1) STST82739-1 | 118 грн. |
Лоток сортувальний, розміри 240х175х125 мм STANLEY STST82738-1 | 118 грн. |
eще 20 предложений
Отличия модели
- STST82712-1 – желтый цвет
- STST82738-1 – черный цвет
- STST82739-1 – красный цвет
- STST82740-1 – синий цвет
Модификации Stanley STST82712-1
Цены на Stanley STST82712-1 |
---|---|---|---|---|
Stanley STST82710-1 | от 77 грн. | 25 предложений | ||
Stanley STST82712-1 | от 118 грн. | 28 предложений | ||
Stanley STST82714-1 | от 225 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →