Ящик для инструмента Stanley FatMax FMST81083-1
Видео 3Фото 28 |
Stanley FatMax FMST81083-1 FatMaxвместительный |
|
В крышку ящика вмонтированы складные ножки, её можно использовать как стул или стремянку высотой 45 см, с максимальной нагрузкой 150 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax FMST81083-1
Все цены 17 →Ящик-стремянка-лоток 3 в 1 Stanley FatMax 25" FMST81083-1 | 5 099 грн. |
Ящик-лестница для инструмента Stanley "FATMAX" (FMST81083-1) | 5 477 грн. |
Ящик-драбина для інструменту Stanley FatMax 25 (FMST81083-1) FMST81083-1 | 5 476 грн. |
Ящик-драбинка для інструменту FatMax, 25”, 290 x 640 x 300 мм STANLEY FMST | 5 477 грн. |
Ящик-стремянка для инструментов Stanley FatMax FMST81083-1 | 5 477 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →