Кусторез Stanley FatMax SFMCPH845M1
Фото 8 |
Stanley FatMax SFMCPH845M1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley FatMax SFMCPH845M1
Все цены 20 →Кусторез аккумуляторный Stanley (SFMCPH845M1) | 9 528 грн. |
Кущоріз акумуляторний зі штангою STANLEY FATMAX SFMCPH845M1 | 9 528 грн. |
Кущоріз акумуляторний з розбірною та телескопічною штангою Stanley FatMax | 9 529 грн. |
Кущоріз акумуляторний зі штангою STANLEY FATMAX SFMCPH845M1 | 9 528 грн. |
Кущоріз зі штангою акум Stanley FatMax (SFMCPH845M1)(комплект) | 9 528 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →