Дрель-шуруповерт Kraissmann 1500 ABS 12/2 Li
Видео 2Фото 4 |
Kraissmann 1500 ABS 12/2 Li |
|
Модель 1500 ABS 12/1 Li поставляется с одним аккумулятором, без кейса, а в комплекте модели 1500 ABS 12/2 Li два аккумулятора и кейс
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraissmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraissmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraissmann 1500 ABS 12/2 Li
Шурупокрут KRAISSMANN 1500 ABS 12/2 Li | 1 429 грн. |
Шурупокрут Kraissmann 1500 ABS 12/2 Li | 1 298 грн. |
Шуруповерт акумуляторний KRAISSMANN 1500 ABS 12/2 LI | 1 328 грн. |
Шуруповерт акумуляторний KRAISSMANN 1500 ABS 12/2 LI електричний бездротов | 1 232 грн. |
Шурупокрут акумуляторний KRAISSMANN 1500 ABS 12/2 Li | 1 361 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →