Дрель-шуруповерт Start Pro SCD5-18/2
Видео 1Фото 14 |
Start Pro SCD5-18/2 |
|
Практичная модель из разряда домашнего аккумуляторного инструмента с питанием от 18-вольтовой батареи ёмкостью 2 Ач. На полную процедуру зарядки аккума с нуля затрачивается порядка одного часа. В комплекте с дрелью-шуруповёртом поставляется два таких аккумулятора, зарядник для них и кейс для удобства хранения инструмента. Шуруповерт оборудован двухскоростным редуктором и имеет достаточно большой крутящий момент (55 Нм).
При этом пользователю доступны функции регулировки момента затяжки (15 ступеней), переключения направление вращения патрона с помощью кнопки реверса и выбора скорости (450/1800 об./мин.) для выполнения разных задач. Быстрозажимной патрон на борту tart Pro SCD5-18/2 позволяет использовать свёрла диаметром до 13 мм. Из прочего оснащения модели отмечается эргономичная прорезиненная рукоять, наличие системы подсветки рабочей зоны, скоба для удобства крепления инструмента. Вес шуруповёрта в сборе достигает 1.6 кг. Инструмент сгодится для завинчивания и отвинчивания крепёжных приспособлений, сверления отверстий в дереве, металле и пластмассовых изделиях.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Start 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Start.
Купить Start Pro SCD5-18/2
Все цены 10 →Шурупокрут акумуляторний Start Pro SCD5-18/2 (2 акrум.) 4391 | 2 288 грн. |
Шуруповерт Start Pro SCD5-18/2 (2 акум.) | 2 357 грн. |
Шуруповерт акумулятор scd5-18/2 (2 акумулятори) тмstart pro | 2 834 грн. |
Шурупокрут Start Pro SCD5-18/2 | 2 599 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Start Pro SCD5-18/2 (крутний момент 55 Нм) | 2 499 грн. |